Архитектура - витрина мастерства -Новости

Архитектура - витрина мастерства

Знание как управлять своим опытом имеет важное значение для любой компании. Некоторые компании, участвующие в строительстве имеют шанс использовать свои собственные здания в виде каталога технических и дизайнерских принципиальных решений.

Кристоф Rouxel, именуемый "Meilleur Ouvrier de France" в 2011 году и директор ART DU TOIT, кровельного и фасадного подрядчика, расположенного в Québriac (Франция), применил свою олово-кузнечный опыт его нового офисного здания.

Проект состоял из объема: блок антрацитового цвета приподнят над двойном пространстве высотой, создавая крыльцо у входа в здание. Периметр отделки придает проекту его необычность благодаря скошенной морфологии его ребер.

Для облицовки главного подъема, г-н Rouxel решил без колебаний для материала, который бы спровоцировал повышенный интерес с технической точки зрения, а также поднять эстетику проекта на другой уровень. После тщательного отбора окончательный выбор вошел в пользу elZinc Rainbow® Gold by elZinc®.

Потрясающий эффект: контраст между золотой оболочкой главного фасада так и монохромным спокойствием остальной части здания поражает. Подсветка при дневном свете на стоящих швах вырисовывает радужную картину по фасаду, показывая вариации на тему, как солнце движется вокруг неба.

Внимание к даже самым маленьким деталям почти ювелирные как прикосновение в окончании работы.

"Кристофер Rouxel's новой штаб-квартиры было большой проблемой: спроектировать здание, которое было бы витриной его уникальной мастерства своего дела и в то же время задуман с существенной эффективности промышленного здания. elZinc Rainbow®, Gold позволило нам поставить сияющий вид спереди. Ловкость Кристофера Rouxel, в союзе с некоторых исключительных материалов, удалось отразить даже в мельчайшие детали, эффективное и простое архитектурных идей "утверждает, M.Bonnin, из QUINZE ARCHITECTURE.

06 ноября 2014 г.

Feder Idepa